Меню CSS

История Романса

суббота, 2 марта 2019 г.

2019.03.02 19:30 "НЕСКАЗАННОЕ...Вокальноe Трио "ЛЕГАТО"

2 марта (суббота) 2019 г. в Арт-клубе"Шале" состоится сольный концерт Вокального Трио ЛЕГАТО с Акустической программой "НЕСКАЗАННОЕ..." 
Наш сайт: www.triolegato.com
Бронирование столиков и заказ билетов на сайте www.shale.ru/shows и по телефонам +7(916)164-22-41, +7(495)669-78-80.
Весна — лучшее время для исполнения романсов и наслаждения этими чарующими звуками.
Приглашаем всех любителей и ценителей безупречного исполнения музыки этого жанра на акустический концерт. В программе — русские и цыганские романсы,  авторские песни на стихи известных российских поэтов.
Трио «ЛЕГАТО» — это красота и богатство трехголосного звучания, прекрасное исполнительское мастерство, профессионализм и вдохновенность.
«В каждую песню, в каждый звук, каждую ноту и паузу музыканты вкладывают частичку своей души…»
Трио «ЛЕГАТО» (г. Москва) было создано в 2015 г. Коллектив работает в музыкальных традициях трио «Меридиан» и трио «Ромэн». В 2018 г. трио стало Лауреатом 1 степени XIX Открытого Международного Волжского фестиваля-конкурса исполнителей русского и цыганского романсов «Романса голос осенний» в г. Кинешма. Участники трио – музыканты с высшим музыкальным образованием, лауреаты множества престижных фестивалей, имеют богатый опыт работы как сольно, так  и в составах известных коллективов, участия в передачах радио и телевидения.
Состав ансамбля:
Марина Мищенко (сопрано) - композитор, прекрасный автор-исполнитель песен;
Владимир Ваганов (тенор), профессиональный музыкант, Певец, гитарист, аранжировщик, идейный вдохновитель и руководитель вокального трио «Легато»;
Александр Панюков (баритон), музыкант, певец, в совершенстве владеющий гитарой, бас-гитарой, синтезаторами.
Сбор в пользу участников концерта — 500 руб. при бронировании, 600 руб. в день концерта. Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%. Билеты со скидкой можно приобрести только в клубе.
Арт-клуб «ШАЛЕ» — Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса «Кант»), 5 минут пешком от метро «Нагорная». К услугам гостей — огромная бесплатная автомобильная стоянка.