Меню CSS

История Романса

среда, 23 мая 2018 г.

Майский ливень



23 мая 2018 года (среда)
Центральний Дом работников искусств (ЦДРИ)
Выставочно-концертный зал.
Ирина ВЕДЕНСКАЯ в сопровождении инструментального ансамбля
с программой
«Майский ливень»
В концерте прозвучат песни самых разных жанров, стилей и направлений - от авторской песни, романса и фольклора до босса-новы, эстрады и джаза. Все их объединяет наличие хорошей поэзии и яркая, талантливая музыка, как известных, так и не слишком известных авторов, а также уникальный голос и актерская подача солистки ансамбля Ирины Веденской.

В концерте принимает участие ансамбль прекрасных джазовых музыкантов в составе: гитара, бас-гитара. клавишные, ударные. Жанр, в котором работает коллектив можно характеризовать как синтез авторской песни, эстрады и джаза. Коллектив существует более пяти лет, выступал в залах ЦДХ, Домжур, в Центральном Доме Музыки, в Центральном Доме ученых, в клубах "Высоцкий", "Шагал", "Шале", и др.

В программе прозвучат песни А.Суханова, Ю.Кима, Д.Бикчентаева, С.Канашенко, В.Харисова, О.Качановой, М.Таривердиева, А.Зацепина, А.Петрова, и др. на стихи поэтов от Серебряного века до наших дней - М.Цветаевой. О.Мандельштама, А.Вознесенского, Ю.Мориц, Д.Самойлова. А.Кушнера и др.
Начало в 19-30.
Адрес: ул. Пушечная, 9/6, стр.1.
Проезд: м. Кузнецкий мост (выход из метро - налево, и еще раз налево).

Цена: 500-600 руб. (пенсионеры: 300 руб.).
Справки и бронирование: +7 929 936 0877, Ирина.